ООО «Мостройпроект» ведет деятельность по согласованию перепланировок/переустройств с 2014 года, сотрудничает с ведущими профильными институтами по типовым и индивидуальным проектам. С января 2015 года ООО «Мостройпроект» является генеральным подрядчиком Мосжилинспекции на разработку Технических заключений по типовым проектным решениям в панельных домах, автором которых является ОАО «МНИИТЭП».

Основной деятельностью компании является разработка проектов по перепланировке/переустройству квартир и нежилых помещений с получением положительного результата в государственных инстанциях. На сегодняшний день у нас нет договоров с невыполненными обязательствами перед заказчиками. Выбрав нас в качестве своих партнеров, вы получите желаемую перепланировку в кротчайшие сроки с комплектом согласованных документов.

Компания ООО «Мостройпроект» — надёжный помощник в получении документального разрешения на изменение вашего жилья или рабочего пространства к лучшему!

Сайт: mostpr.ru
Телефон: 8 (495) 646-20-80
Почта: 64620802@mostpr.ru

Бонус для клиента: Используйте промокод «С НАСТУПАЮЩИМ БАРКЛИ», заполните форму на сайте нашего партнера mostpr.ru в разделе «КАК ЗАКАЗАТЬ» и получите спец предложение - скидка 18% на проектные работы!

Свою историю ООО АФ «Аудит-Консалтинг» ведет с 2002 года и была поистине первопроходцем в становлении и развитии рынка аудиторских и оценочных услуг. Сегодня это 15 лет безупречной работы на рынке аудиторских и оценочных услуг, серьезный опыт в сфере общего аудита и оценки на территории России.

В сфере оценки наша компания имеет аккредитацию во всех крупных банках: Сбербанк, ВТБ 24, ВТБ, Банк Москвы, Россельхоз банк, Дельта Кредит Банк, Газпром Банк, Связь Банк, Транскапитал Банк, МинБ, ЮниКредит Банк, Бин Банк, АИЖК. В штате 16 официальных оценщиков, страховка у оценщиков от 1 мил. до 30 мил. рублей, компания застрахована на 100 мил. руб. Прием заявок и документации ведется в специализированной программе, разработанной нашими сотрудниками на базе 1С, что позволяет централизованно фиксировать каждый договор, а также максимально получать данные о статусе заявки и ее выполнении. Выполнение отчетов об оценке производится строго в специализированной программе, которая позволяет соблюдать требования каждого банка и минимизировать возможность ошибки, так как обладает автоматической функцией проверки. В компании разработаны собственные стандарты качества и имеется отдел проверки, который каждый отчет согласовывает перед передачей клиенту.

У компании есть собственные курьеры.

Стоимость 1 отчета об оценке квартиры 4500 руб. При коллективной оценке (заказ от 2 отчетов единовременно по одному адресу месторасположения) предусмотрена программа скидок или бесплатная доставка в банк.

Адрес сайта компании: http://nsaudit.ru/

Контактный телефон для связи в Москве: 8-495-280-35-58, 8-925-830-63-31, 8-926-863-20-12.
ООО "Солнечный Дом" - одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая свой профессионализм, это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов, строителей и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашего интерьера и воплотить его в жизнь. Мы предлагаем широкий спектр высококачественных услуг

• по проведению всех видов отделочных работ: от косметического до капитального, от стандартного ремонта квартир до эксклюзивного с применением передовых строительных технологий, оборудования и современных инновационных отделочных материалов.

• в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации.

За годы успешной работы мы реализовали десятки проектов загородных домов, квартир, офисов, общественных помещений, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте: soln-dom@mail.ru

тел. +7(495)532-44-75, 8(926)658-49-07

Бонус для клиента
При заказе отделочных работ Дизайн-проект бесплатно.

Мебельная фабрика «Мария» – крупнейший в России производитель кухонной мебели, 18 лет на рынке, трижды обладатель звания «Марка № 1 в России».

Компания производит кухни по индивидуальным дизайн-проектам. В сотрудничестве с мировыми дизайнерами выпускает 47 моделей. Большой выбор декоров, цветов, фурнитуры и аксессуаров делает каждую кухню «Марии» неповторимой. Чтобы обеспечить безупречное качество, фабрика использует современное оборудование, материалы и механизмы от мировых поставщиков. Гарантия на кухни «Мария» – 10 лет.

Сайт: www.marya.ru
Единая справочная служба: +7 800 100 31 31
Студии «MIA кухни» в гипермаркетах «Эльдорадо» – это стильные, удобные, качественные кухни, укомплектованные бытовой техникой от мировых производителей по доступным ценам.

Коллекция состоит из 11 моделей кухонь в разных стилях. Профессионалы MIA бесплатно сделают замер вашего помещения, создадут индивидуальный дизайн-проект кухни, подберут необходимую технику и аксессуары. Опытные специалисты доставят и установят гарнитур по всем правилам. Гарантия на кухни MIA – 2 года.

www.mia-kuhni.ru

Единая справочная служба: +7 800 234 41 41